Минск идеально справляется с возложенной на него миссией.. 21.by

Минск идеально справляется с возложенной на него миссией.

23.02.2013 08:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск идеально справляется с возложенной на него миссией.

Чемпионат мира по велоспорту на треке достиг своего экватора. Гости турнира, начиная от простых спортсменов и заканчивая чиновниками, говоря об организации, не жалеют лестных слов. Минск идеально справляется с возложенной на него ответственной функцией.
Тренер сборной Индии по велоспорту на треке было уже начал свой спич, правда, договорить колоритному наставнику не позволили трибуны...
(Амар Сингх, тренер сборной Индии по велоспорту)
Арена ежедневно заполнена практически под завязку. Идентифицировать иностранных болельщиков - не проблема, у каждого флаги своих стран. Лейтмотив всех высказываний - отличная организация.
(Флориан Руссо, трехкратный олимпийский чемпион по велоспорту на треке, главный тренер сборной Франции)
Ошибочно думать, что все самое важное на турнире происходит на полотне. Подготовительный процесс, предшествующий заезду, отнимает куда больше времени.
Механики доводят до ума технику, врачи следят за рационом питания (силы между заездами восстанавливают прямо здесь благодаря высоколорийной пище), массажисты приводят в норму мышцы гонщиков.
Любопытный факт, спортсмены, мужчины в том числе, бреют ноги.
(Олег Годунов, тренер сборной России по велоспорту на треке)
Все действо тщательно контролируется. Чиновники Международного союза велосипедистов, специалисты, прославленные в прошлом спортсмены... Абсолютно все сошлись во мнении - Минск идеально справляется с возложенной на него миссией.
(Пэт Маккуэйд, президент Международного союза велосипедистов)
К слову, на чемпионате мира по велотреку задействовано 120 волонтеров. В их обязанность входит помощь офицерам допинг-контроля, работа на ядре непосредственно со спортсменами, аккредитационные нюансы, помощь журналистам в пресс-центре, а также обеспечение безопасности.
(Максим Кокшалда, организатор волонтерского движения на чемпионате мира по велоспорту на треке)
Проводим чемпионат мира по велотреку - в уме держим хоккейный турнир 2014 года. Инфраструктура отличная, опыта достаточно, говорят гости, проблем не возникнет.
Белорусское, значит качественное - главная ассоциация иностранцев. И если раньше речь чаще всего шла о продуктах питания, то сейчас к этой категории можно отнести и организаторские способности нашей страны. Вопрос, а сможем ли провести, больше не стоит, нам доверяют крупнейшие турниры, и мы подтверждаем свое высокое реноме. 
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпионат мира по велоспорту на треке достиг своего экватора. Гости турнира, начиная от простых спортсменов и заканчивая чиновниками,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика