Белорусский боксер Виктор Зуев стал золотым призером турнира в Софии без боя. 21.by

Белорусский боксер Виктор Зуев стал золотым призером турнира в Софии без боя

24.02.2013 19:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29-летний белорусский боксер Виктор Зуев, серебряный призер Олимпиады-2004 в Афинах, завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг на 64-м международном турнире "Странджа-2013" в Софии (Болгария), сообщат БЕЛТА.

Белорус был объявлен победителем в этой весовой категории, не проводя финальный поединок. Соперник Зуева по финалу представитель Казахстана Жан Кособуцкий отказался выйти на ринг.

Свое выступление на турнире самый опытный боксер в составе белорусской команды начал со стадии полуфинала, где его соперником был македонский супертяжеловес Примислав Димовски. Для Виктора Зуева этот поединок стал официальным возвращением на любительский ринг после неудачи в европейском отборочном олимпийском турнире, который проходил в турецком Трабзоне в апреле 2012 года. Там Зуев не сумел завоевать путевку на Игры в Лондон и после этого некоторое время не принимал участия в официальных соревнованиях. Свое возвращение белорус провел успешно и победил со счетом 15:2. В финале Виктору Зуеву не пришлось демонстрировать мастерство по объективным причинам.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  29-летний белорусский боксер Виктор Зуев, серебряный призер Олимпиады-2004 в Афинах, завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг на 64-м международном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика