Евгений Абраменко занял 32-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. 21.by

02.03.2013 21:38 — Новости Спорта |

Белорусский биатлонист Евгений Абраменко занял 32-е место в гонке преследования, которая прошла 2 марта в норвежском Холменколлене в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Спортсмен ушел на дистанцию 35-м и пришел к финишу с результатом 37 минут 24,3 секунды, допустив четыре промаха при стрельбе (2+0+2+0). Юрий Лядов показал 44-й результат (38.43,4; 1+0+0+2; стартовал 55-м).

Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад (33.48,2; 0+1+0+1; стартовал вторым).

В общем зачете Кубка мира впереди Фуркад (958), норвежец Эмил-Хегле Свендсен (751) и словенец Яков Фак (625). Сергей Новиков на 71-м месте (26), Абраменко — на 78-м (19).

3 марта пройдут гонки с массовым стартом.

Белорусский биатлонист Евгений Абраменко занял 32-е место в гонке преследования, которая прошла 2 марта в норвежском Холменколлене в рамках седьмого этапа Кубка...