Директор «Партизана»: «Лишь форс-мажор может помешать нам заиграть во второй лиге уже в этом сезоне». 21.by

Директор «Партизана»: «Лишь форс-мажор может помешать нам заиграть во второй лиге уже в этом сезоне»

06.03.2013 17:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Директор столичного «Партизана» Леонид Петкевич рассказал о намерениях команды вернуться на общереспубликанский уровень.

«То, что мы заиграем во второй лиге уже с этого сезона, вопрос практически решенный. Лишь некий форс-мажор может помешать нам это сделать. Деньги на стартовый взнос уже есть. Однако сейчас мы активно заняты поиском спонсоров для того, чтобы иметь возможность спокойно и без лишней нервотрепки провести весь сезон. Для этого нужны финансовые гарантии. Костяк команды останется тот же, что играл за нас а чемпионате Минска. Добавится еще парочка игроков, выступавших ранее на профессиональном уровне. Фамилии узнаете позже. Ну а самое главное на данный момент — это то, что мы в ближайшее время проведем своеобразный зарубежный сбор.

С 14 по 24 марта запланирован серьезный тур по городам Германии. Сыграем пять товарищеских матчей с командами из различных любительских региональных лиг. Нашими соперниками будут «Теннис-Боруссия» (Берлин), гамбургские «Виктория» и дубль «Санкт-Паули», «Ротер-Штерн» из Лейпцига и потсдамский «Бабельсберг-03». Тур организован за счет средств наших немецких друзей, за что им огромное спасибо. Скажу откровенно, этим туром мы хотели бы пропиарить команду с целью привлечения спонсоров. Если мы кого-то найдем, то к нашему официальному названию обязательно добавится приписка», — приводит слова Петкевича «Все о футболе».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byДиректор столичного «Партизана» Леонид Петкевич рассказал о намерениях команды вернуться на общереспубликанский уровень. «То, что мы заиграем во второй лиге...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика