Российские клубы не смогли выиграть в первых матчах 1/8 финала футбольной Лиги Европы. 21.by

Российские клубы не смогли выиграть в первых матчах 1/8 финала футбольной Лиги Европы

08.03.2013 10:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Три российских футбольных клуба не смогли одержать победы в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Махачкалинский "Анжи" в Москве разошелся миром с английским "Ньюкаслом" - 0:0. С таким же результатом казанский "Рубин" завершил гостевую встречу с испанским "Леванте". Белорусский полузащитник казанского клуба Сергей Кисляк на поле не выходил. Питерский "Зенит" также без участия белорусского голкипера Юрия Жевнова проиграл на выезде швейцарскому "Базелю" со счетом 0:2, пропустив два гола в последние 10 минут матча.

Бывший соперник борисовского БАТЭ стамбульский "Фенербахче" в гостях взял верх над чешской "Викторией" (Пльзень) с минимальным счетом 1:0.

Результаты остальных игр 1/8 финала:

"Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Бордо" (Франция) - 1:0

"Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - "Интер" (Милан, Италия) - 3:0

"Штутгарт" (Германия) - "Лацио" (Рим, Италия) - 0:2

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Челси" (Лондон, Англия) - 1:0.

Ответные встречи состоятся 14 марта, четвертьфиналы пройдут 4 и 11 апреля, полуфиналы намечены на 25 апреля и 2 мая, а решающий матч Лиги Европы состоится 15 мая на поле голландской "Амстердам-Арены". В прошлом розыгрыше этого турнира в чисто испанском финале "Атлетико" из Мадрида в Бухаресте обыграл "Атлетик" из Бильбао с крупным счетом 3:0.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Махачкалинский "Анжи" в Москве разошелся миром с английским "Ньюкаслом" - 0:0. С таким же результатом казанский "Рубин" завершил гостевую встречу с испанским "Леванте".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика