Казанский "Рубин", за который выступает белорусский полузащитник Сергей Кисляк, вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА. 21.by

15.03.2013 10:00 — Новости Спорта |

14 марта в Москве в ответном матче 1/8 финала "Рубин" в дополнительное время выиграл у испанского "Леванте" — 2:0. Кисляк вышел на поле на 116-й минуте. Первая встреча соперников в Испании 7 марта завершилась вничью 0:0.

Санкт-петербургский "Зенит", где играет белорусский вратарь Юрий Жевнов, в ответном матче 1/8 финала ЛЕ взял дома верх над швейцарским "Базелем" — 1:0, однако этого не хватило для выхода в следующий круг, поскольку неделей ранее российский клуб уступил 0:2. Жевнов вышел в стартовом составе. В первом матче он был в запасе.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 14 марта. Казанский "Рубин", за который выступает полузащитник белорусской футбольной сборной Сергей Кисляк, вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА. 14...