Гандболисты минского СКА разгромили сербский "Крагуевац" в четвертьфинале Кубка вызова. 21.by

Гандболисты минского СКА разгромили сербский "Крагуевац" в четвертьфинале Кубка вызова

22.03.2013 21:36 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Гандболисты минского СКА разгромили сербский "Крагуевац" в четвертьфинале Кубка вызова
22 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Гандболисты минского СКА сделали уверенный шаг к полуфиналу розыгрыша Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Сегодня в первом четвертьфинальном матче против сербского клуба "Крагуевац" на площадке РЦОРа в Минске подопечные Спартака Мироновича одержали убедительную победу со счетом 42:29 (20:16). В составе минчан самым результативным оказался Борис Пуховский, забросивший 13 мячей, а Сергей Шилович и Александр Титов по 7 раз поражали ворота соперников.
В субботу, 23 марта, там же состоится повторная встреча, которая начнется в 16.00.
В этот же день гандболисты минского "Динамо" проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Скопье против македонского клуба "Металург". В первой игре, состоявшейся 14 марта в минском Дворце спорта, подопечные Сергея Бебешко проиграли 23:26, теперь намерены взять реванш и пробиться в четвертьфинальную стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в первом четвертьфинальном матче против сербского клуба "Крагуевац" на площадке РЦОРа в Минске подопечные Спартака Мироновича одержали убедительную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика