Кадырову не дадут микрофон на матче «Терека» с «Рубином». 21.by

Кадырову не дадут микрофон на матче «Терека» с «Рубином»

26.03.2013 20:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который 17 марта на матче «Терек» — «Рубин» выкрикнул по громкой связи слова о «продажности» судьи, не получит микрофон на игре «Терека» с «Зенитом» на махачкалинском стадионе «Анжи-Арена» в воскресенье, если решит посетить матч, сообщил РИА Новости сотрудник стадиона.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза 20 марта наказал «Терек» запретом на проведение одной встречи в Грозном и штрафом в 100 тысяч рублей за появление главы республики Рамзана Кадырова в судейской по окончании матча 21-го тура «Терек» — «Рубин» (0:0). На следующий день «Терек» подал апелляцию, однако решение осталось в силе.

«За микрофоном обычно сидит наш диджей, и, даже если его уступят кому-то из гостей, конечно же, подобной ситуации, которая произошла на «Ахмат-Арене», никто не допустит», — отметил собеседник агентства.

По его словам, есть вероятность, что Кадыров посетит матч между «Зенитом» и «Тереком», потому что он редко пропускает матчи команды. Всего на предстоящую встречу приедут почти 16 тысяч фанатов «Терека», уточнил собеседник агентства.

Главным арбитром матча 22-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и грозненским «Тереком» назначен москвич Сергей Карасев, а Михаил Вилков, которого назвали «продажным», будет на встрече клубов «Краснодар» — «Анжи».

Матч с «Тереком» пройдет в воскресенье, 31 марта.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Глава Чечни Рамзан Кадыров, который 17 марта на матче «Терек» - «Рубин» выкрикнул по громкой связи слова о «продажности» судьи, не получит микрофон на игре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика