Федор Черных: «Лисовой сказал: «Беги на ближнюю — забьешь». 21.by

Федор Черных: «Лисовой сказал: «Беги на ближнюю — забьешь»

30.03.2013 21:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Автор победного гола полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал эпизод со взятием ворот, а также оценил действия своей команда в матче 1-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (2:1).

«Доволен, что на старте чемпионата в первой игре добыли нужные три очка. Это придаст нам уверенности в следующих играх. В дальнейшем будем действовать более раскрепощено. Правда, и сегодня у нас многое получилось. Мы показывали привлекательный атакующий футбол. Хорошо взаимодействовали друг с другом. Повторюсь, все очень рады такому старту.

Эпизод с моим голом получился интересным. Я стоял на дальней штанге, а Максим Лисовой сказал: «Беги на ближнюю — забьешь». Я сначала не послушал, но он снова повторил: «Беги!». Так и сделал — забил. Булыга хорошо подал. Мне пришлось только направить мяч в сторону ворот. И мяч между ног какого-то игрок «Гомеля» залетел в ворота.

Сегодня все хорошо выглядели. Но вот Булыга отдал две голевые передачи, был лидером на поле. Смотрелся очень хорошо.

Неплохой газон в Могилеве. Мы думали, что будет хуже. Признаться, поле оказалось очень пригодным. Спасибо всем тем, кто работал над ним», — приводит слова Черных корреспондент Goals.by.

 
Теги: Гомель, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор победного гола полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал эпизод со взятием ворот, а также оценил действия своей команда в матче 1-го тура...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика