Дмитрий Кравченко: «Сегодня на раскатке посмотрел, сколько людей пришло заранее на трибуны и подумал, что попал на чемпионат мира». 21.by

Дмитрий Кравченко: «Сегодня на раскатке посмотрел, сколько людей пришло заранее на трибуны и подумал, что попал на чемпионат мира»

01.04.2013 22:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал результат четвертого матча плей-офф ОЧБ против «Металлурга» (2:1, счет в серии: 4-0).

«Я поздравляю Гродно с этим успехом. Спасибо болельщикам. Я сегодня на раскатке посмотрел, сколько людей пришло заранее на трибуны и подумал, что я попал на чемпионат мира. Это прекрасно!

Спасибо руководителям клуба, которые доверили работу, в трудные моменты поддержали. Спасибо игрокам. Я очень доволен, что большая часть нынешних чемпионов — это гродненские ребята. Вся команда проявила самоотверженность. К примеру, Саша Малявко недавно вывихнул плечо. Но он был готов играть еще вчера.

Если говорить о сезоне, то в августе мы играли очень хорошо. Провели хорошие игры на турнире в Гродно, с тем же «Бейбарысом». Потом играли с московским «Динамо» - да, проиграли им, но выглядели в двух периодах достойно, по отзывам тренеров соперника.

А потом пошли травмы игроков, плюс начали выбирать легионеров на соответствие. Не сразу, но нашли. Кристек — большой мастер, Хомер — защитник с отличным броском. Они с Коршуновым очень здорово смотрелись в паре. Фабуш — он, кому-то кажется, бесполезен. Но на самом деле он приносит много бользы и на льду и в раздевалке. Макров… Знаете — в нем много отрицательного, но в то же время он лидер вне льда. А на площадке от злится на себя и если сделал ошибку, то забьет в следующий раз обязательно.

Игры с «Лидой»? А что здесь странного? Мы проигрывали Лиепае трижды. В тот момент играли не лучшим образом, вот и все. Конечно, мне очень жаль «Гомель», я уважаю эту команду.

Работа в «Гомеле»? Это только слухи. Председатель клуба был на Континентальном кубке, он хочет видеть сильную команду на нем. Будем к этому стремится», — цитирует Кравченко корреспондент Goals.by.

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал результат четвертого матча плей-офф ОЧБ против «Металлурга» (2:1, счет в серии: 4-0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика