Ворсин: Скабелке «охранную грамоту» никто не давал. 21.by

Ворсин: Скабелке «охранную грамоту» никто не давал

03.04.2013 21:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нынешнему главному тренеру хоккейной сборной Андрею Скабелке «охранную грамоту» никто не давал, заявил председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин на пресс-конференции в Минске 3 апреля, отвечая на вопрос, продолжит ли наставник работу с командой в случае неудачного выступления на майском чемпионате мира в Стокгольме и Хельсинки, передает БелаПАН.

«Есть результат — ты на месте, нет — не о чем говорить», — сказал Ворсин, подчеркнув, что речь идет в том числе и о нем самом. По словам главы ФХРБ, в преддверии двух последних первенств мира была полная уверенность в том, что команда выполнит поставленную задачу, но оба раза она занимала 14-е место.

Сейчас «молодые ребята грызут лед, хотят играть в национальной команде, это мечта, которая вполне может осуществиться», подчеркнул Ворсин.

В интервью БелаПАН он также отметил, что перед сборной пока не ставилась задача на ЧМ-2013. «Нужно посмотреть ее в матчах Евровызова. Но в любом случае недопустимо, если команда выступит на чемпионате мира в Минске только благодаря статусу организатора. На ближайшем чемпионате ни в коем случае нельзя выступать спустя рукава, с мыслью, что все равно место забронировано», — подчеркнул Ворсин.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Нынешнему главному тренеру хоккейной сборной Андрею Скабелке «охранную грамоту» никто не давал, заявил председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика