Виктория Азаренко главной своей соперницей считает Серену Уильямс. 21.by

Виктория Азаренко главной своей соперницей считает Серену Уильямс

09.04.2013 14:26 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 апреля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко главной своей соперницей считает американку Серену Уильямс, которая сместила ее с первой строки мирового рейтинга. Об этом она призналась сегодня на пресс-конференции в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Главная соперница? Серена Уильямс, потому что я ей больше всего проигрывала", - пояснила Виктория Азаренко, которая сейчас восстанавливается после травмы и спустилась на третью строку мировой квалификации.

Белоруска рассказала также о том, есть ли место дружбе между спортсменками в теннисной элите, и о том, с кем из соперниц у нее складывались более тесные отношения: "Дружба здесь своеобразная. Сложно назвать кого-то из игроков лучшими друзьями. Все-таки соперничество на корте накладывает свой отпечаток, и ты вряд ли подойдешь к кому-то из теннисисток, чтобы поделиться личными проблемами. Но вот дружелюбие, приятельство, общие интересы, совместные походы в кино или на ужин - это, конечно же, есть. Лично я очень дружу с россиянкой Машей Кириленко. Мы играли вместе с ней в парном разряде, и она была лучшей моей партнершей. У нас были общие интересы, нам было весело, мы друг друга поддерживали. Хорошие отношения и с Леной Весниной. Да и с другими тоже. Наверное, не буду всех перечислять, чтобы никого не забыть и не обидеть", - сказала Виктория Азаренко.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска рассказала также о том, есть ли место дружбе между спортсменками в теннисной элите, и о том, с кем из соперниц у нее складывались более тесные отношения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика