Брестский гандбольный клуб проиграл "Загребу" в полуфинале SEHA-лиги. 21.by

Брестский гандбольный клуб проиграл "Загребу" в полуфинале SEHA-лиги

13.04.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 12 апреля. В столице Македонии Скопье 12 апреля стартовал финальный этап розыгрыша SEHA-лиги. За главный приз сражаются четыре клуба. По итогам первых матчей из борьбы за трофей выбыл белорусский представитель — Брестский гандбольный клуб имени Мешкова.

На первом этапе десять клубов из Македонии, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Словакии и Беларуси провели двухкруговой турнир с разъездами. В итоге первое место в регулярном чемпионате занял БГК им. Мешкова.

Теперь четверка лучших команд турнира (помимо БГК это македонские "Металург" и "Вардар", а также хорватский "Загреб") собрались в Скопье на "Финал четырех". В первом полуфинале БГК со счетом 29:31 уступил "Загребу", во втором "Вардар" минимально переиграл "Металург" — 22:21.

14 апреля главный приз SEHA-лиги оспорят действующий обладатель трофея "Вардар" и "Загреб", а БГК в матче за третье место встретится с "Металургом".
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 12 апреля. В столице Македонии Скопье 12 апреля стартовал финальный этап розыгрыша SEHA-лиги. За главный приз сражаются четыре клуба. По итогам первых матчей из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика