18—21 апреля в Бресте проходит финал чемпионата Беларуси по футзалу. 21.by

18—21 апреля в Бресте проходит финал чемпионата Беларуси по футзалу

20.04.2013 17:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, в брестском Дворце спорта "Виктория" 18—21 апреля проходит седьмой, финальный, тур чемпионата Беларуси по футзалу. Участвуют семь команд: гомельские ВРЗ и "Коммунальник", бобруйский "Финт", минские "Охрана-Динамо" и "Альфа-Керамика", брестские BRW и "Брествторчермет". Аутсайдер турнира "Академик" из Горок не приехал, и ему в матчах против "Коммунальника" и "Финта" засчитаны технические поражения со счетом 0:3.

"В этом году как никогда у нас в чемпионате наблюдается упорная борьба, — сообщил БелаПАН главный тренер сборной Беларуси по футзалу Сергей Сафонов. — На золотые награды претендует три команды. Наибольшие шансы на успех имеет действующий чемпион — гомельский ВРЗ, который на три очка опережает "Брествторчермет". Замечу, что эти команды проведут между собой заключительный матч чемпионата. Не стал бы сбрасывать со счетов и минскую "Охрану-Динамо", но ей будет весьма сложно вмешать в разборки гомельчан и брестчан".

В этом году два тура чемпионата Беларуси по футзалу прошли в Гомеле, еще по разу команды собирались в Пинске, Барановичах, Бресте и Минске. И вот турнир вновь вернулся в город над Бугом.

18 апреля в брестском дерби "Брествторчермет" обыграл BRW — 2:0, а минская "Охрана-Динамо" была сильней земляков из "Альфа-Керамики" — 4:2. 19 апреля BRW уступил вначале "Коммунальнику" со счетом 3:4, а затем ВРЗ — 2:3. "Брествторчермет" разгромил "Финт" — 10:1. Отметим, что пять мячей в этой игре забил лучший бомбардир чемпионата Алексей Наливайко.



 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, в брестском Дворце спорта "Виктория" 18-21 апреля проходит седьмой, финальный, тур чемпионата Беларуси по футзалу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика