Александр Трайдук «Если отношение к «Полоцку» изменится, считаю, надо просто эту команду закрывать». 21.by

Александр Трайдук «Если отношение к «Полоцку» изменится, считаю, надо просто эту команду закрывать»

20.04.2013 21:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Полоцка» Александр Трайдук прокомментировал матча 1-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги против «Витебска» (1:2), а также рассказал о планах, стоящих перед командой.

— Игра держала в напряжении болельщиков весь матч. Сегодня команда показала, что мужики есть, бойцовские качества футболисты проявили. Своей командой в сегодняшнем матче я доволен.

— Какие планы перед командой?

— Сложно ставить какие-то планы, когда предсезонка вся завалена. Причем, завалена настолько, что за все время моей работы главным тренером, ни одна команда не проводила ее так безобразно. Вы слышали, наверное, что Полоцк и Полоцкий район объединяются. И руководству не было дела до команды. Но на данный момент я знаю, что Николай Николаевич Шевчук заинтересовался командой. Будет с ним встреча на следующей неделе. И я думаю, отношение к команде изменится. Если нет, считаю, надо просто эту команду закрывать, — приводит слова Трайдука Sportvitebsk.com.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Полоцка» Александр Трайдук прокомментировал матча 1-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги против «Витебска» (1:2), а также рассказал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика