Клуб из Владивостока появится в КХЛ с нового сезона. 21.by

Клуб из Владивостока появится в КХЛ с нового сезона

27.04.2013 11:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Клуб из Владивостока появится в КХЛ с нового сезона
27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Клуб из Владивостока принят в Континентальную хоккейную лигу и выступит в ней с нового сезона, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Об этом сегодня на специальном брифинге во Владивостоке объявил президент КХЛ Александр Медведев. Как информируют российские СМИ, состав команды будет формироваться посредством редрафта - то есть дальневосточники получат право взять по одному незащищенному игроку из каждого клуба КХЛ.

Президентом клуба из Владивостока будет знаменитый в недавнем прошлом российский форвард Александр Могильный. Имя главного тренера будет названо позже.

На вступление в КХЛ претендуют также хорватский "Медвешчак" из Загреба и итальянский "Милан". Но пока ясности с их присоединением к лиге нет.

С окончательным составом участников КХЛ руководители лиги обещают определиться к середине мая. Тогда же наступит определенность и с регламентом турнира. Не исключено, что вместо двух конференций (Западной и Восточной) будут три дивизиона (Запад, Центр, Восток). А если в лигу вступит и хорватский "Медвешчак", то могут быть сформированы четыре дивизиона по семь команд в каждом.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сегодня на специальном брифинге во Владивостоке объявил президент КХЛ Александр Медведев. Как информируют российские СМИ, состав команды будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика