Максим Рыженков: «Наши ребята выложились по полной. Я увидел ростки настоящего белорусского хоккея». 21.by

Максим Рыженков: «Наши ребята выложились по полной. Я увидел ростки настоящего белорусского хоккея»

03.05.2013 22:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Помощник президента по спортивным вопросам Максим Рыженков рассказал, что игра сборной Беларуси против чехов (0:2) в групповом раунде на ЧМ-2013. добавила ему больше уверенности перед важным поединком с командой Словении, который состоится в воскресенье, 5 мая.

— В целом, мне матч понравился. Наши ребята выложились по полной. Я увидел ростки настоящего белорусского хоккея. Не хотелось бы кого-то выделять, делить ребят, которые сражались на льду, на лучших и худших. Все проявили себя достойно. Даже те, кто в условиях, благоприятствовавших выигрышу, были отправлены на скамейку штрафников. Понятно, о ком идет речь.

Мне понравилась и работа тренерского штаба. Надо понимать, что для многих сборников участие в турнире подобного уровня — первый опыт. Очень важно, что они эту проверку боем выдержали на пятерочку, пусть даже результат не в нашу пользу. Я желаю им побед, и призываю всех болеть за нашу команду.

— Следующий матч со словенцами для сборной Беларуси во многом определяющий. Итог поединка с чешской командой внушил уверенность перед этой встречей или, наоборот, насторожил?

— Я увидел, что есть команда, которая хочет побеждать. Поэтому уверенности стало больше.

— Видите потенциал у этого варианта состава?

— Безусловно. И даже если ребята сегодня не проявят себя так, как того ждут болельщики, то завтра они точно раскроются, — цитирует Рыженкова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помощник президента по спортивным вопросам Максим Рыженков рассказал, что игра сборной Беларуси против чехов (0:2) в групповом раунде на ЧМ-2013. добавила ему больше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика