Футболисты БАТЭ проиграли, а минское «Динамо» победило в матчах 7-го тура. 21.by

Футболисты БАТЭ проиграли, а минское «Динамо» победило в матчах 7-го тура

04.05.2013 20:40 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня состоялись 4 матча 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Главной неожиданностью сегодняшнего игрового дня стало поражение девятикратных чемпионов страны футболистов борисовского БАТЭ от вернувшегося в элитный дивизион могилевского «Днепра». Выступая в гостях, подопечные Виктора Гончаренко уступили команде Вячеслава Геращенко со счетом 1:2 (Нехайчик, 84; Сазанков, 29, Юрченко, 70).
Один из главных конкурентов борисовчан в борьбе за призовые места минское «Динамо» в Жодино обыграло «Торпедо-БелАЗ» - 3:2 (Быченок, 23, Куреля, 63, Политевич, 67; Щегрикович, 13, Каршакевич, 54).

Футболисты «Минска», впервые в этом сезоне принимавшие соперников на поле столичного стадиона «Торпедо», выиграли у гостей из брестского «Динамо» - 2:0 (Василюк, 78, Кибук, 90+1).

В Новополоцке местный «Нафтан» разошелся миром с гродненским «Неманом» - 0:0.

Еще два матча этого тура состоятся в воскресенье, 5 мая: в Солигорске «Шахтер» сыграет с борбруйской «Белшиной», а «Гомель» примет на своем поле соседей из мозырской «Славии».

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главной неожиданностью сегодняшнего игрового дня стало поражение девятикратных чемпионов страны футболистов борисовского БАТЭ от вернувшегося в элитный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика