Владимир Журавель: «Много анализировали ситуацию, когда оступается лидер, а мы не можем этим воспользоваться. Сейчас получилось». 21.by

Владимир Журавель: «Много анализировали ситуацию, когда оступается лидер, а мы не можем этим воспользоваться. Сейчас получилось»

05.05.2013 20:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Беларуси против «Белшины» (3:0).

«В этом матче итог закономерен. Моментов создали предостаточно. Радует их количество, в начале чемпионата у нас были с этим проблемы. Но в то же время многие, более простые, не использовали. Довольны — зная результаты вчерашнего дня, победа была очень нужна. Поздравляю всех с победой и с большим Праздником!

Команда пока еще не показывает свой потенциал полностью. То, что показали сегодня в концовке, когда владели преимуществом, — это то, на что мы способны.

Мы много анализировали ситуацию, когда оступается, скажем, БАТЭ, а мы не можем этим воспользоваться. Сейчас получилось. Мы находимся в начале чемпионата, шанс представился, мы его использовали. Это хорошо. Побольше бы таких возможностей да наших удачно реализованных шансов», — приводит слова Журавля корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Шахтера» Владимир Журавель подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Беларуси против «Белшины» (3:0). «В этом матче итог закономерен. Моментов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика