На ближайших международных соревнованиях в Беларуси трибуны будут заполняться юными спортсменами из регионов. 21.by

На ближайших международных соревнованиях в Беларуси трибуны будут заполняться юными спортсменами из регионов

10.05.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 мая. На международных соревнованиях, которые пройдут в Беларуси в мае—июне, трибуны будут заполняться юными спортсменами из регионов.

Первый заместитель министра спорта и туризма Александр Гагиев 8 мая провел селекторное совещание с руководителями управлений физической культуры, спорта и туризма облисполкомов, Минского горисполкома, на котором сообщил о ближайших планах Минспорта, в том числе о ходе подготовки к ближайшим международным соревнованиям (этап Кубка мира по художественной гимнастике, чемпионат Европы по гребле академической среди юниоров, чемпионат Европы по боксу).

Гагиев "предложил, чтобы из каждой области в столицу на данные старты были делегированы юные спортсмены, которые смогли бы понаблюдать за выступлениями белорусских команд, поддержать их", говорится в релизе пресс-службы Минспорта.

Представители регионов "доложили о проделанной за отчетный период работе и задачах, которые они сейчас выполняют", в том числе "об усилении контроля за качеством децентрализованной подготовки членов национальных команд по видам спорта, проводимой работы по повышению эффективности использования спортивных сооружений, утверждению планов развития клубов по игровым видам спорта, выполнению прогнозных показателей по экспорту туристических услуг".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 мая. На международных соревнованиях, которые пройдут в Беларуси в мае—июне, трибуны будут заполняться юными спортсменами из регионов. Первый заместитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика