Лидеры районного пинг-понга. 21.by

Лидеры районного пинг-понга

20.05.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Имея богатый опыт проведения открытых чемпионатов района по мини-футболу и пляжному волейболу, отдел ФКСиТ
Клецкого райисполкома в нынешнем апреле решился на организацию еще одного представительного турнира. На этот раз местные физкультурники сделали выбор в пользу настольного тенниса.

За главные награды соревнований в наш райцентр прибыли сражаться 16 мастеров «малых» ракеток из Ляхович, Ганцевич, Солигорска и Клецка. Все спортивные события турнира «Весна-2013» проходили на базе городского физкультурно-оздоровительного комплекса.
Качественную игру и хорошую технику демонстрировали все участники. Практически в каждой встрече велась серьезная борьба.
В тройку лидеров минувших соревнований попали два представителя города Ляховичи Иван Клевец и Александр Бушейко, а также один спортсмен из Клецка – Андрей Шалик.
Специальную награду от оргкомитета турнира за волю к победе получил 52-летний физкультурник из Ляхович Виктор Шуликов. Признание публики своей игрой заслужил клетчанин Дмитрий Володько.
Подарки для лучших игроков состязаний предоставил директор ЧТУП «Даймендс Фэйт» Денис Леонидович Алексейчик.
Открытый чемпионат района по настольному теннису в Клецке намерены сделать традиционным. Планируется, что уже в следующем году на соревнования будут заявлены спортсмены из Несвижа и Копыля, а награды разыграют не только в личном, но и командном зачете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Имея богатый опыт проведения открытых чемпионатов района по мини-футболу и пляжному волейболу, отдел ФКСиТ Клецкого райисполкома в нынешнем апреле решился на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика