«Зенит» – «Волга». Широков получил красную карточку за неприличный жест в адрес питерских болельщиков. 21.by

19.05.2013 22:28 — Новости Спорта |

goals.by

Полузащитник «Зенита» Роман Широков был удален в матче 29-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:1).

На 92-й минуте Широков забил третий гол питерцев и дважды продемонстрировал болельщикам неприличный жест (заложил одну руку за согнутую в локте другую), за что от арбитра встречи Александра Егорова получил прямую красную карточку.

Отметим, что Широков вышел на поле на 59-й минуте. Болельщики «Зенита» встретили Широкова свистом и продолжили подобным образом реагировать на действия футболиста на поле до конца матча.

goals.byПолузащитник «Зенита» Роман Широков был удален в матче 29-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:1). На 92-й минуте Широков забил третий гол питерцев и дважды...