Совмин выступил с постановлением о размере оплаты работникам клубов, получающих господдержку. 21.by

Совмин выступил с постановлением о размере оплаты работникам клубов, получающих господдержку

23.05.2013 18:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Совет министров Беларуси в соответствии с новым указом о господдержке спорта установил размер зарплаты работников спортивных клубов страны. Соответствующий указ вступил в силу с 16 мая 2013 года.

«При направлении на оплату труда средств, полученных в соответствии с частью первой подпункта 1.1, и (или) частью первой подпункта 1.2, и (или) подпунктом 1.5 (в части безвозмездной (спонсорской) помощи от государственных организаций*)

применяются условия оплаты труда, установленные для работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций;»   при этом могут устанавливаться повышения тарифных ставок (окладов): **

руководителям, тренерам, спортсменам-инструкторам, стажерам спортсменов-инструкторов клубов по игровым видам спорта, команды которых участвуют в высшей лиге (в хоккее с шайбой — в экстра-лиге), в зависимости от места, занятого командой данного клуба на чемпионате Республики Беларусь и (или) чемпионатах, розыгрышах кубков других государств по итогам игр предыдущего сезона», — говорится в постановлении.

Полностью с документом, а также установленными тарифными ставками (первая, вторая, высшая лиги) можно ознакомиться здесь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совет министров Беларуси в соответствии с новым указом о господдержке спорта установил размер зарплаты работников спортивных клубов страны. Соответствующий указ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика