ПОЕДЕМ В БОЛЬШИЕ МОТЫКАЛЫ. 21.by

ПОЕДЕМ В БОЛЬШИЕ МОТЫКАЛЫ

24.05.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске, в Доме футбола состоялась жеребьёвка предварительного раунда Кубка Беларуси сезона 2013/2014. На этой стадии в турнире сыграют победители областных соревнований и 6 команд из второй лиги. Поскольку команда ФК “Смолевичи”, по сути – второй состав «Смолевичи СТИ» или ее дубль, в прошлом году заняла первое место в Минской области среди футбольных коллективов, то она включена в розыгрыш Кубка Беларуси сезона 2013/2014 на первом этапе. Сможет ли она пройти дальше – зависит от готовности команды побороться за это. Но нужно отметить, что ФК «Смолевичи» готовится к играм самым серьезным образом. Их часто можно увидеть на городском стадионе во время тренировок.

На первом этапе, согласно жребию, встретятся: “Гомельстекло” (г.п. Костюковка, ФК) - “Партизан-МТЗ” (Минск), ФК “Горки” - ФК “Жлобин”,  ФК “Смолевичи” - ФК “Орша”, ФК “АЛФ-Легеа” (Минск) - ФК “Молодечно-2013", ФК ”Западный" (д. Большие Мотыкалы) - ФК “Кобрин”, ФК “Вороново” - ФК “Неман” (Мосты)

Все встречи состоятся 29-го мая.

Жеребьёвка следующего этапа - 1/32 финала - состоится в Доме футбола на следующий же день, 30 мая в 12:00.

Наш корр.

Подробную информацию читайте в номере 117 – 120  от 25.05.2013 г.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске, в Доме футбола состоялась жеребьёвка предварительного раунда Кубка Беларуси сезона 2013/2014. На этой стадии в турнире сыграют победители областных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика