Антон Путило: «Своя статистика не радует — должен был забивать два — три гола. В общем, средне провел этот отрезок». 21.by

Антон Путило: «Своя статистика не радует — должен был забивать два — три гола. В общем, средне провел этот отрезок»

26.05.2013 19:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «волжан» Антон Путило поделился своими впечатлениями от матча с «Динамо», а также оценил свой отрезок пути, который он прошел вместе с «Волгой»: 

 - За соперниками по ходу матча я не следил. Смотрели только на свою игру, думали, как добыть три очка. Концентрировались исключительно на своих действиях. То, что остались в РПЛ без стыковых матчей — это большой успех. Все довольны.

— Наша команда не стала прижиматься к своим воротам в концовке — это свидетельство того, что вы стремились играть на победу?

 - Хотели выиграть. Мы знали, что ничьи нам может не хватить. Видели свободные зоны, знали, куда нам надо бежать. Атаковали, надеялись вырвать три очка.

— Почему пенальти пошел бить самый молодой игрок команды? Опытные игроки побоялись взять ответственность на себя?

 - Он, наверное, сам захотел, был уверен, что забьет. В футболе случается, что опорная нога может поехать, и это приводит к промаху. Главное, что он не сказался на итоговом результате. Такой промах — просто несчастный случай.

— После промаха Бибилова болельщики еще яростнее погнали «Динамо» в атаку...

 - Я ни минуты не сомневался в успешном результате. Мы концентрировались на плотной игре в обороне, ждали своих шансов на контратаках. Мы их в итоге дождались, но, увы, не воспользовались.

— Как оценишь тот период, что провел в «Волге»?

 - Доволен, что остались в премьер-лиге без стыков. Своя статистика не радует — должен был забивать два — три гола. В общем, средне провел этот отрезок.

— Есть планы на будущее?

 - Пока никаких. Надо остыть после тяжелой работы, сыграть за сборную, а потом что-то решать.

— Какие ставки у тебя на «стыки»?

 - Думаю, что «Ростов» и «Крылья», наверное, сохранят свои места в элите. Но на выезде, особенно в Хабаровске, будет очень непросто. Желаю им удачи, но пускай настраиваются на серьезные матчи, — цитирует Путило официальный сайт «Волги».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «волжан» Антон Путило поделился своими впечатлениями от матча с «Динамо», а также оценил свой отрезок пути, который он прошел вместе с «Волгой»: 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика