Испанская Joma станет техническим спонсором БАТЭ, создав для клуба форму с эксклюзивным дизайном. 21.by

Испанская Joma станет техническим спонсором БАТЭ, создав для клуба форму с эксклюзивным дизайном

29.05.2013 21:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный клуб БАТЭ и испанская компания Joma 29 мая в Минске подписали соглашение о сотрудничестве, которое начнет действовать на стадии плей-офф еврокубкового цикла 2013/2014 годов, передает БелаПАН.

Контракт рассчитан на три сезона — до конца 2016 года. Joma станет техническим спонсором БАТЭ, создав для клуба форму с эксклюзивным дизайном, которая будет отвечать самым высоким стандартам качества. Новая экипировка будет выполнена в привычной для БАТЭ желто-синей гамме.

Генеральный директор ФК БАТЭ Михаил Деменцевич на пресс-конференции по итогам подписания соглашения сообщил, что новую форму получат все команды, входящие в структуру клуба (основной состав, дубль, команды групп подготовки).

Кроме того, планируется организовать продажу маек. По словам Деменцевича, цена будет доступна для простых болельщиков.

Представитель «Joma-Испания» Роман Олюхнич отметил, что БАТЭ является командой с большой армией болельщиков, а потому с точки зрения маркетинга соглашение с ней должно привести к хорошим результатам.

Директор «Joma-Беларусь» Дмитрий Ермоленко отметил, что БАТЭ не только лидер белорусского футбола, но и футбольной индустрии страны в целом. По его словам, соглашение является для Беларуси новинкой. «Мы хотели бы, чтобы белорусские клубы не платили за экипировку, а получали ее бесплатно и даже зарабатывали на этом деньги. БАТЭ показывает, что в футболе в Беларуси можно не только тратить и осваивать ресурсы, но и получать прибыль», — сказал он.

Компания Joma была основана в 1965 году, среди ее клиентов такие команды, как бельгийский «Стандард», итальянская «Фиорентина», румынский «Клуж», испанские «Валенсия» и «Хетафе», португальский «Насьонал».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Футбольный клуб БАТЭ и испанская компания Joma 29 мая в Минске подписали соглашение о сотрудничестве, которое начнет действовать на стадии плей-офф еврокубкового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика