Максим Рыженков: «Переговоры с Хэнлоном идут второй день, и к этому времени можно выделить три ключевых момента, которые требуют их продолжения». 21.by

Максим Рыженков: «Переговоры с Хэнлоном идут второй день, и к этому времени можно выделить три ключевых момента, которые требуют их продолжения»

30.05.2013 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Помощник президента Беларуси по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков объяснил, в чем заключается загвоздка при переговорах с Гленом Хэнлоном.

«Переговоры идут второй день, и к этому времени можно выделить три ключевых момента, которые требуют их продолжения. Первый — насколько Хэнлон готов принять новую кадровую концепцию минского «Динамо» и насколько полным и доверительным будет его сотрудничество с тренерским штабом клуба. Это очень важно, поскольку «Динамо», напомню, отныне станет базовым клубом сборной. Второй — насколько мы будем уверены, что канадец и люди, которых он, возможно, намерен ввести в штаб сборной, его ближайшие советники, будут следовать в наметившемся направлении честной, справедливой и открытой политики на благо белорусского хоккея. И, наконец, третий — цена вопроса. Все-таки нужно понимать, что со стороны потенциального работодателя выступают не арабские шейхи. Мы не имеем права просто разбрасываться деньгами, соглашаясь на любую сумму договора. Уже хотя бы потому, что это средства государственные, и они должны расходоваться рационально. Все перечисленные моменты касаются не столько Хэнлона, сколько представляющего его интересы агента», — цитирует Рыженкова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помощник президента Беларуси по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков объяснил, в чем заключается загвоздка при переговорах с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика