Виктория Чайка стала победительницей этапа Кубка мира по пулевой стрельбе. 21.by

Виктория Чайка стала победительницей этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

01.06.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1. Виктория Чайка стала победительницей этапа Кубка мира по пулевой стрельбе. Соревнования состоялись в Мюнхене. В финале стрельбы из пневматического пистолета с дистанции 10 метров белоруска показала результат 199,6 очка (20 выстрелов). За ней расположились Ли Ян Чеа из Малайзии (197,8; 20 выстрелов) и Мунхбаяр Доржсурен из Германии (175,1; 18 выстрелов). На пьедестал сумел подняться и молодой спортсмен Илья Чергейко. В стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров он стал третьим.


2. Женская сборная страны по баскетболу с поражения стартовала на турнире во французском Шалон–сюр–Сон. Участие в нем принимают лидеры предстоящего чемпионата Европы, а соперницами белорусок в первом матче стала команда — хозяйка турнира — сборная Франции. Увы, добиться победы в этом матче подопечные Римантаса Григаса не смогли — 49:72.


3. Виктория Азаренко продолжает успешное выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису. Во втором круге она одержала уверенную победу над 62–й ракеткой мира — немкой Анникой Бек — 6:4, 6:3.

 

Советская Белоруссия №99 (24236). Суббота, 1 июня 2013 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виктория Азаренко продолжает успешное выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика