Обозреватель Tennessean.com: «Не удивлюсь, если «Нэшвилл» попытается расстаться с Сергеем Костицыным и его $3 млн. зарплаты в год в ближайшее межсезонье». 21.by

Обозреватель Tennessean.com: «Не удивлюсь, если «Нэшвилл» попытается расстаться с Сергеем Костицыным и его $3 млн. зарплаты в год в ближайшее межсезонье»

02.06.2013 21:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Обозреватель сайта tennessean.com Джош Купер считает, что «Нэшвилл» попробует обменять белорусского нападающего Сергея Костицына в другой клуб в ближайшее межсезонье.

«2013 год стал просто ужасным для Сергея Костицына. Его результативность была самой низкой за время выступления в НХЛ. Вдобавок ко всему, все помнят ту ошибку 17 марта в матче против «Эдмонтона», это одна из самых грубых ошибок всего регулярного сезона.

Не будет ничего удивительного, если «хищники» попытаются расстаться с белорусским форвардом и его $ 3 млн. зарплаты в год в ближайшее межсезонье. Однако, стоит отметить, что «Нэшвиллу» будет трудно найти покупателей для Сергея с его 23 голами в 26 лет. Команды помнят ту смену в матче против «Эдмонтона» и плохую репутацию Сергея в «Монреале».

Однако, если Костицын останется в «Нэшвилле», это будет не самым плохим вариантом для «предаторз». Контракт Сергея с клубом действует еще один год и он постарается доказать свою состоятельность перед тем, как отправится в список свободных агентов», — написал Купер в своем блоге на tennessean.com.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обозреватель сайта tennessean.com Джош Купер считает, что «Нэшвилл» попробует обменять белорусского нападающего Сергея Костицына в другой клуб в ближайшее межсезонье.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика