Жозе Моуринью официально представлен в качестве главного тренера «Челси». 21.by

Жозе Моуринью официально представлен в качестве главного тренера «Челси»

05.06.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1. Хоккеист национальной сборной страны Вячеслав Андрющенко продолжит карьеру в тюменском «Рубине» (Высшая хоккейная лига России). Многие предполагали, что игрок перейдет из жлобинского «Металлурга» в минское «Динамо», однако, по его словам, официального предложения от «бело–синего» клуба не поступило. Поэтому, чтобы окрепнуть и поднабраться опыта, Вячеслав решил откликнуться на предложение из Тюмени.


2. Прошлогодняя чемпионка «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде Мария Шарапова продолжает успешно выступать и на проходящем в эти дни турнире. В игре 1/8 финала россиянка с белорусскими корнями не заставила усомниться в своем превосходстве над американкой Слоан Стивенс, переиграв ее со счетом 6:4, 6:3. Теперь в четвертьфинале Шарапова, считающаяся одной из основных претенденток на победу в Открытом чемпионате Франции, сыграет с сербкой Еленой Янкович. Этот матч, так же как игра нашей Виктории Азаренко с Марией Кириленко, состоится сегодня.


3. Португалец Жозе Моуринью официально представлен в качестве главного тренера «Челси». Один из самых эпатажных тренеров современности связал себя отношениями с лондонским клубом на 4 года. Напомним, Особенный уже трудился на должности наставника «аристократов» с июня 2004–го по сентябрь 2007–го и покинул этот пост из–за разногласий с руководством «Челси». Последние несколько лет Моуринью возглавлял мадридский «Реал».

 

Советская Белоруссия №101 (24238). Среда, 5 июня 2013 года.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жозе Моуринью официально представлен в качестве главного тренера «Челси»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика