В турнире на Кубок президента РФ сборная Беларуси по самбо заняла второе место. 21.by

В турнире на Кубок президента РФ сборная Беларуси по самбо заняла второе место

09.06.2013 22:00 — Новости Спорта |

Сборная Беларуси по самбо заняла второе место на седьмом турнире "Кубок Президента Российской Федерации" в Москве, уступив в финале со счетом 1:8 фаворитам соревнований команде России, сообщает БЕЛТА. Турнир проходил в разделе спортивного самбо.

За время существования этих командных соревнований россияне еще ни разу никому не позволили увезти Кубок Президента за пределы своей страны. В этом году хозяевам противостояли 5 команд из Беларуси, Украины, Армении, Молдовы и объединенная команда стран Балтии (Литва, Латвия, Эстония). Поединки проходили в весовых категориях до 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг, 100 кг, а также свыше 100 кг.
За белорусскую команду выступали Джамбулат Ахмадов (52 кг), Руслан Анкуд (57 кг), Иван Анискевич (62 кг), Александр Кокша (68 кг), Степан Попов (74 кг), Тимофей Емельянов (82 кг), Сергей Лесяк (90 кг), Василий Кузнецов (100 кг) и Юрий Рыбак (свыше 100 кг).

Сборная Беларуси по самбо заняла второе место на седьмом турнире "Кубок Президента Российской Федерации" в Москве, уступив в финале со счетом 1:8 фаворитам...