Пляжный футбол. «Беларусь-2» покажет матчи сборной Беларуси в Евролиге. 21.by

Пляжный футбол. «Беларусь-2» покажет матчи сборной Беларуси в Евролиге

13.06.2013 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Национальная сборная команда Республики Беларусь по пляжному футболу завершила недельный учебно-тренировочный сбор в Дубае и сегодня прибыла в итальянский курортный город Террачина, где завтра дебютирует в Дивизионе А «Евролиги», сообщает официальный сайт АБФФ.

В рамках сбора в ОАЭ белорусские пляжники провели 2 товарищеских матча с национальной сборной этой страны, к слову, участника финальной стадии Чемпионата Мира 2013, и одержала две победы. В первом матче наши ребята выиграли со счетом 3:1 (Климченко, Трофимов, Савич), а в повторной встрече добилась виктории в дополнительное время 4:3 (Климченко-2, Трофимов, Миранович).

По итогам поездки в ОАЭ главный тренер сборной отобрал 10 игроков для участия в важном турнире:

Вратари: Дмитрий Куди, Валерий Макаревич (оба — БАТЭ, Борисов).

Полевые игроки: Андрей Давидович, Иван Миранович, Олег Слаутин (все — БАТЭ, Борисов), Илья Савич (Неман-ГрГУ, Гродно), Иван Константинов (Витгазэнерго, Витебск), Вадим Бокач (Кировск-ДЮСШ), Сергей Климченко (АРЗ, Мозырь), Игорь Бриштель (Крылья Советов, Самара).

Отметим, что впервые матчи сборной Беларуси по пляжному футболу покажет отечественное телевиденье. Все игры нашей команды в Террачине будут транслироваться по телеканалу «Беларусь-2».

14.06. Беларусь — Португалия (16.30, прямая трансляция)

15.06. Беларусь — Россия (17:45, трансляция — 23:55)

16.06. Беларусь — Германия (16:30, трансляция — 23:55).

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальная сборная команда Республики Беларусь по пляжному футболу завершила недельный учебно-тренировочный сбор в Дубае и сегодня прибыла в итальянский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика