Роберт Маскант: «Заслуживали большего и по количеству голевых моментов мы превзошли БАТЭ». 21.by

Роберт Маскант: «Заслуживали большего и по количеству голевых моментов мы превзошли БАТЭ»

15.06.2013 19:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Новый главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

— Это была моя первая игра у руля «Динамо», поэтому подготовкой команды и определением состава занимались мои ассистенты. Сегодня «Динамо» сражалось, старались добыть очки и я считаю, что мы сегодня заслуживали большего. Да, местами, БАТЭ играло лучше, но голевых моментов мы создали больше. С завтрашнего дня я буду, готовить команду к следующей игре, вижу немало моментов, которые нужно улучшить. С завтрашнего дня начнем над ними работать.

— Вы почти весь матч провели на скамейке, что-то записывали. Это ваш стиль руководства командой?

— Я здесь новый человек, поэтому делал для себя какие-то пометки во время матча. Если бы лучше знал команду, этим бы занимались мои ассистенты или аналитическая группа. Надеюсь, в будущем будем играть так, что пометки не понадобятся.

— С капитанской повязкой вышел Молош. Это ваше решение?

— Повторюсь, я не принимал никаких решений в отношении команды. Только в отношении замен во время матча, — сказал Маскант.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byНовый главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика