Сергей Солодовников: «Никакого невезения нет. Есть отвратительное отношение к игре и футболу». 21.by

Сергей Солодовников: «Никакого невезения нет. Есть отвратительное отношение к игре и футболу»

15.06.2013 21:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал выездное поражение от «Славии» (0:1) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Прежде всего, хотел бы поздравить «Славию» с заслуженной победой. Такие матчи не играются на классе. Побеждает тот, кто больше этого желает. Мы не достучались до футболистов. Объясняли и до игры, и в перерыве, что решающие матчи так не играются. Если кому-то кажется, что в таких городах как Мозырь, можно ехать на прогулку, то они ошибаются. Такие матчи выигрываются с кровью. А этого у нас не было. «Славия» заслуженно победила. Говорят, что много создали моментов? Невезуха? Никакого невезения нет. Есть отвратительное отношение к игре и футболу. Поэтому мы и проиграли. От великого до смешного один шаг. Это я к тому, что мы обыграли БАТЭ, минское «Динамо». Слабых соперников в чемпионате Беларуси нет», — сказал Солодовников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал выездное поражение от «Славии» (0:1) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика