Робеот Маскант: «Потенциал у минского «Динамо» большой». 21.by

Робеот Маскант: «Потенциал у минского «Динамо» большой»

23.06.2013 19:40 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал игру против «Днепра» (2:1) в рамках 14-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Команда немного устала после тех изменений, которые были внесены мной в работу. Это очень бросалось в глаза в первом тайме, когда наш соперник здорово смотрелся. Им удалось забить просто фантастический мяч. После этого мы продемонстрировали характер и сумели отыграться. Мы стали действовать лучше и в итоге сумели одержать победу. Впереди нас ожидает трудная дорога, но команда имеет хороший потенциал.

В перерыве я поменял Дмитрия Молоша на Виталия Трубило. Причина этому — микротравма Молоша. Мы не были уверены в том, что он сможет продолжить поединок», — сказал Маскант.