Столичное "Динамо", солигорский "Шахтер" и "Минск" узнали своих соперников в квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА. 21.by

Столичное "Динамо", солигорский "Шахтер" и "Минск" узнали своих соперников в квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА

24.06.2013 16:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 июня. 24 июня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка нового розыгрыша Лиги Европы. В этом турнире Беларусь представляют три клуба: столичное "Динамо", солигорский "Шахтер" и "Минск".

"Динамо" стартует с 1-го квалификационного раунда, в котором его соперником будет литовская "Круоя". Победитель этой пары сыграет во 2-м квалификационном раунде с хорватским "Локомотивом" из Загреба. Игровые дни 1-го раунда — 4 и 11 июля.

"Шахтер" и "Минск" начнут борьбу со 2-го квалификационного раунда. Солигорский клуб сразится с победителем пары "Дюделанж" (Люксембург) — "Милсами" (Молдова), а минчане — с победителем пары "Ла Фиорита" (Сан-Марино) — "Валлетта" (Мальта). Игровые дни 2-го раунда — 18 и 25 июля.

Напомним, ранее в Ньоне состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов, в которой Беларусь представляет борисовский БАТЭ. Борисовчане начнут борьбу со 2-го квалификационного раунда, в котором сыграют с казахстанским "Шахтером" из Караганды. Игровые дни — 16/17 и 23/24 июля.
Александр Ванкович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 июня. 24 июня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка нового розыгрыша Лиги Европы. В этом турнире Беларусь представляют три клуба:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика