Денис Горбунов: «Хотел выступать в «Динамо-Шиннике», даже не думал уезжать в Россию и был готов принять белорусское гражданство». 21.by

Денис Горбунов: «Хотел выступать в «Динамо-Шиннике», даже не думал уезжать в Россию и был готов принять белорусское гражданство»

27.06.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Российский нападающий Денис Горбунов, который в прошлом сезоне выступал в «Динамо-Шиннике», прокомментировал высказывания спортивного директора минского «Динамо» Олега Иванова о причинах, по которым Горбунов не будет проходить предсезонный сбор с бобруйчанами.

«Олег Николаевич (Иванов — прим.) сказал, что я отказался от контракта с «Динамо-Шинником», но отказа никакого я не давал до сих пор. И не просил я больших денег -  некоторые ребята в прошлом сезоне получали больше почти в полтора раза того, что мне сейчас предложили. И я был согласен на эти условия, просто не торопился с подписанием из-за канадского варианта. Не отказывался от контракта, а временил с принятием решения.

А про белорусское гражданство, которое теперь упоминается… Было предложение сменить гражданство еще в прошлом сезоне, я сначала отказался, но через некоторое время все же дал согласие. Но после моего согласия все притихли, видимо, никто не захотел заниматься этой волокитой с бумагами, а когда начали думать про следующий сезон, о подписании контракта, сразу подняли эту тему…

Добавлю, что сразу понимал, если не получится попасть в QMJHL, хотел бы выступать в «Динамо-Шиннике», даже не думал уезжать в Россию и был готов принять белорусское гражданство. Пока с отъездом определенности нет», — цитирует Горбунова belarushockey.com.

Денис Горбунов: «Иванов сказал: либо подписывай контракт с «Динамо-Шинником», либо до свидания»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский нападающий Денис Горбунов, который в прошлом сезоне выступал в «Динамо-Шиннике», прокомментировал высказывания спортивного директора минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика