Милиция, БФФ и фанаты ФК «Динамо» (Минск) пришли к согласию по некоторым вопросам. 21.by

Милиция, БФФ и фанаты ФК «Динамо» (Минск) пришли к согласию по некоторым вопросам

28.06.2013 21:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К согласию по некоторым принципиальным вопросам пришли представители милиции, фанатов футбольного клуба «Динамо» (Минск) и Белорусской федерации футбола 28 июня на встрече в ГУВД Мингорисполкома.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу «Динамо», инициатором встречи выступила БФФ, «откликнувшаяся на обращение минского «Динамо» по поводу действий сотрудников органов внутренних дел, которые привели к бойкоту матчей команды со стороны болельщиков».

Участие во встрече приняли начальник ГУВД Александр Барсуков и его заместители. БФФ представляли первый заместитель председателя Сергей Сафарьян, офицер по безопасности Александр Черник и специалист по работе с болельщиками Игорь Белькович. Со стороны «Динамо» присутствовали генеральный директор Сергей Павлюкович, заместитель генерального директора Денис Комар и специалист по работе с болельщиками Андрей Чешейко.

В ходе встречи была поддержана идея организации рядом с фан-сектором «Динамо» на стадионе «Трактор» специального пространства с точками питания и биотуалетами, в пределах которого фанаты смогут перемещаться беспрепятственно. Кроме того, представители ГУВД заверили, что на предстоящих матчах фанаты будут допускаться на фан-сектор без переписывания паспортных данных. Получено принципиальное согласие органов правопорядка на перенос динамовского фан-сектора на стадионе «Трактор» с Южной трибуны (секторы 23-25) на Восточную (секторы 15-17).



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  К согласию по некоторым принципиальным вопросам пришли представители милиции, фанатов футбольного клуба «Динамо» (Минск) и Белорусской федерации футбола 28 июня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика