Милиция пообещала прекратить переписывание паспортных данных фанатов футбольного клуба "Динамо" (Минск). 21.by

Милиция пообещала прекратить переписывание паспортных данных фанатов футбольного клуба "Динамо" (Минск)

29.06.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 июня. К согласию по некоторым принципиальным вопросам пришли представители милиции, фанатов футбольного клуба "Динамо" (Минск) и Белорусской федерации футбола 28 июня на встрече в ГУВД Мингорисполкома.

Как сообщает пресс-служба "Динамо", инициатором встречи выступила БФФ, "откликнувшаяся на обращение минского "Динамо" по поводу действий сотрудников органов внутренних дел, которые привели к бойкоту матчей команды со стороны болельщиков".

Участие во встрече приняли начальник ГУВД Александр Барсуков и его заместители. БФФ представляли первый заместитель председателя Сергей Сафарьян, офицер по безопасности Александр Черник и специалист по работе с болельщиками Игорь Белькович. Со стороны "Динамо" присутствовали генеральный директор Сергей Павлюкович, заместитель генерального директора Денис Комар и специалист по работе с болельщиками Андрей Чешейко.

В ходе встречи была поддержана идея организации рядом с фан-сектором "Динамо" на стадионе "Трактор" специального пространства с точками питания и биотуалетами, в пределах которого фанаты смогут перемещаться беспрепятственно. Кроме того, представители ГУВД заверили, что на предстоящих матчах фанаты будут допускаться на фан-сектор без переписывания паспортных данных. Получено принципиальное согласие органов правопорядка на перенос динамовского фан-сектора на стадионе "Трактор" с Южной трибуны (секторы 23-25) на Восточную (секторы 15-17).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 июня. К согласию по некоторым принципиальным вопросам пришли представители милиции, фанатов футбольного клуба "Динамо" (Минск) и Белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика