Антон Матвеенко: «Николай Ходасевич попросил в камеру забить. Я не мог ему отказать». 21.by

Антон Матвеенко: «Николай Ходасевич попросил в камеру забить. Я не мог ему отказать»

30.06.2013 20:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Форвард «Гомеля» Антон Матвеенко прокомментировал победу над брестским «Динамо» (2:0) в матче 15-го тура чемпионат Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

— Хорошо, что забили в начале игры. Это и повлияло на дальнейший исход матча. И после гола были хорошие моменты, но мы не могли забить. И Леша Гаврилович мог два раза забить, и  у Гены Близнюка были шансы. Здорово, что потом он все-таки отличился, забил очень красивый гол. Потом уже играли в свое удовольствие.

В конце сами отдали брестскому «Динамо» мяч и территорию. Но в целом мы контролировали ход поединка. И гостей по сути был только один момент. Мне кажется, игралось нам легко. Возможно, из-за большого желания. Плюс много молодых игроков появилось на поле. Мы все очень хотели реабилитироваться перед болельщиками. Задолжали им немного.

— Знаете, что попали уже на третье место?

— Да, у нас с «Динамо» по 24 очка. Но это промежуточный результат. Нам играть с ними через тур. Пока же настраиваемся на «Торпедо». Это непростая команда, которая может выдать и сумасшедший матч, и провальный. Плюс у них очень хороший тренер.

— Вы все-таки забили.

— Да, очень хотел это сделать, сидела мысль в голове. Ждал этого момента, давно не забивал. Тем более, Николай Ходасевич попросил в камеру забить. Я не мог ему отказать. Еще Дима Комаровский написал: «Братуха, забей, пожалуйста, для меня». Вот и ему большой привет, — сказал Матвеенко.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард «Гомеля» Антон Матвеенко прокомментировал победу над брестским «Динамо» (2:0) в матче 15-го тура чемпионат Беларуси, передает корреспондент Goals.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика