Оргвопросы хоккейного ЧМ-2014 рассмотрены в Минске с участием делегации коммерческого партнера ИИХФ. 21.by

Оргвопросы хоккейного ЧМ-2014 рассмотрены в Минске с участием делегации коммерческого партнера ИИХФ

02.07.2013 22:02 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. 1 и 2 июля состоялся очередной инспекционный визит в Беларусь делегации коммерческого партнера Международной федерации хоккея (ИИХФ) - Международного агентства по спортивному маркетингу компании Infront Sports&Media и представителей компании SKODA, сообщил БЕЛТА менеджер дирекции по проведению чемпионата мира-2014 Петр Рябухин.

В составе делегации в Минске работали помощник директора по зимним видам спорта Лючана Крамери, менеджер по зимним видам спорта Евгений Прохоров, главный специалист по кейтерингу Золтан Тот от компании Infront, а также сотрудники отдела по спонсорской деятельности и мероприятиям компании SKODA Миро Демель и Люси Седивкова.

Гости посетили обе арены предстоящего чемпионата мира. Они ознакомились с ходом строительства "Чижовка-Арены", на "Минск-Арене" изучили расположение помещений, которые будут задействованы в масштабном спортивном мероприятии в мае 2014 года, а также места размещения рекламных автомобилей компании SKODA на обеих аренах и в прилегающих к ним фан-зонах.

В ходе рабочих совещаний обсуждались вопросы организации работы веб-сайта дирекции по проведению чемпионата мира 2014 года, об экипировке волонтеров и служб безопасности, о месте проведения годового конгресса ИИХФ, об аккредитации и размещении спонсоров, партнеров и других официальных лиц.

Были обсуждены сроки поставок оргкомитету чемпионата мира оборудования, вопросы таможенного оформления грузов, которые будут ввозиться в страну для нужд турнира. Присутствующие детально обсудили тему билетной программы.

Представители инспекции совместно с сотрудниками дирекции по проведению чемпионата мира и Белорусской федерации хоккея провели совещание с представителями Министерства торговли и Мингорисполкома, на котором рассмотрели вопросы организации продаж сувенирной продукции, поставляемой компанией NEH и вопросы по обеспечению обслуживания (в том числе и питания) официальных лиц и гостей чемпионата.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гости посетили обе арены предстоящего чемпионата мира. Они ознакомились с ходом строительства "Чижовка-Арены", на "Минск-Арене" изучили расположение помещений,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика