ФК "Динамо" (Минск) не смог договориться о покупке румынского нападающего Костина Куреля. 21.by

ФК "Динамо" (Минск) не смог договориться о покупке румынского нападающего Костина Куреля

04.07.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 июля. Минское "Динамо" не смогло договориться с румынским "Спортулом" о покупке 28-летнего арендованного нападающего Костина Куреля, сообщила 3 июля пресс-служба белорусского футбольного клуба.

"Срок аренды футболиста в Минске истек. Руководство "бело-голубых" вступило в переговоры со "Спортулом", которому принадлежат права на игрока, по поводу его окончательного перехода в "Динамо" и сделало клубу и представителям Куреля серьезное предложение. Однако румынская сторона его не приняла", — говорится в пресс-релизе.

Таким образом, Куреля не сможет выступить за "Динамо" 4 июля в Шяуляе в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы против литовского клуба "Круоя". За 16 матчей в чемпионате и Кубке Беларуси румын забил 7 мячей и сделал 5 голевых передач.

"Динамо" также сообщило, что в Шяуляе тренерский штаб не сможет рассчитывать на травмированных Молоша, Данилова и Трубило.


Дмитрий Власов, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 июля. Минское "Динамо" не смогло договориться с румынским "Спортулом" о покупке 28-летнего арендованного нападающего Костина Куреля, сообщила 3 июля...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика