Михаил Грабовский: «Пять лет я отдавал «Торонто» свое сердце и здоровье, теперь, видимо, придется делать это в каком-то другом клубе НХЛ». 21.by

Михаил Грабовский: «Пять лет я отдавал «Торонто» свое сердце и здоровье, теперь, видимо, придется делать это в каком-то другом клубе НХЛ»

04.07.2013 22:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Выставленный сегодня «Торонто» на драфт отказов белорусский форыард Михаил Грабовский прокомментировал решение руководства «Лифс».

«Жаль ли мне будет расставаться с «Торонто»? Главным образом будет жаль расставаться с болельщиками клуба — наверное, самыми замечательными в мире. Они меня всегда поддерживали, за что им большое спасибо. Что ж, пусть выигрывают Кубок Стэнли без меня.

Пять лет я отдавал «листьям» свое сердце и здоровье, теперь, видимо, придется делать это в каком-то другом клубе НХЛ. За право выступать в этой лиге приходится расплачиваться здоровьем, иначе никак. И те гонорары, что здесь платят — лишь компенсация за это.

Расстроен ли? Знаете, главное, это чтобы с тобой всегда оставались люди, которых ты любишь, и которые в тебя верят. У меня с этим все в порядке, они со мной», — цитирует Грабовского «Прессбол».

Добавим, 5-го июля Грабовский сыграет свадьбу.

Сергей Костицын, Михаил Грабовский и еще 12 хоккеистов, которым клубы НХЛ будут платить за то, чтобы не видеть их в команде

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byВыставленный сегодня «Торонто» на драфт отказов белорусский форыард Михаил Грабовский прокомментировал решение руководства «Лифс». «Жаль ли мне будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика