Юрий Крот: «Есть у нас два-три человека, которые, возможно, что-то недопонимают». 21.by

Юрий Крот: «Есть у нас два-три человека, которые, возможно, что-то недопонимают»

06.07.2013 19:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Слуцка» Юрий Крот после матча 12-го тура со СКВИЧом (2:1) раскритиковал действия футболистов, вышедших на замену и пожаловался на тяжелые погодные условия.

 «Тяжело было играть рано при сильной жаре. На такое время при подобных условиях назначать матчи нельзя! Тем не менее, поединок складывался для «Слуцка» очень удачно, мы забили быстрый гол. Чувствовался повышенный настрой команды, после не очень удачной игры со «Слонимом». Создали еще несколько моментов, отличились снова.

Счет был комфортный, поэтому я решил произвести несколько замен, так как держал в уме следующую игру со «Смолевичами». Да и погодные условия были тяжелыми. Заменили пять футболистов, но некоторые из резервистов разочаровали, к ним имеются претензии. Они должны были усилить игру, а вышло наоборот. На замену нужно выходить и выкладываться полностью, чтобы бороться за место в «основе» в следующем поединке. А этого не произошло. Пришлось в раздевалке кое-кого «отметить».

Плюс ко всему в конце получили гол в свои ворота со стандарта. Благо, что еще Лесько вытащил мяч после опасного удара соперника на 85-й минуте.

Хорошо, что добились победы. Благодарю ребят за результат. Но опять же, есть у нас два-три человека, которые, возможно, что-то недопонимают. Это же не прогулка, это футбол! Надо же чувствовать ответственность...» — цитирует Крота football.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Слуцка» Юрий Крот после матча 12-го тура со СКВИЧом (2:1) раскритиковал действия футболистов, вышедших на замену и пожаловался на тяжелые погодные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика