Андрей Климович: «Если бы руководство нам хоть чуть помогало, результаты были бы лучше». 21.by

Андрей Климович: «Если бы руководство нам хоть чуть помогало, результаты были бы лучше»

06.07.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вратарь брестского «Динамо» Андрей Климович после матча 16-го тура с БАТЭ (0:0) признался, что его команде повезло выстоять против натиска соперника, а также сказал, что в команде по-прежнему сложно с финансами.

«Сегодня «Динамо» было очень тяжело, практически на протяжении всего поединка игра шла на нашей половине поля. Футболисты БАТЭ действовали хорошо, держали мяч, создавали моменты, были выходы один на один. Мы же всю встречу отбивались. Повезло, что выстояли. На последних минутах, правда, могли и сами отличиться, но чуть-чуть не хватило для того, чтобы довести контратаку до конца. Тем не менее, хорошо, что сыграли вничью, так как практически весь матч провели на своей половине поля.

Впрочем, и тренер нас просил действовать от обороны. Мы как-то уже с «Шахтером» сыграли в открытый футбол... В итоге 0:5 получили.

Место в первой «шестерке»? Все реально. Но этим мы себе голову не забиваем. Получится — хорошо, нет — сильно расстраиваться не будем. Однако постараемся побороться за более высокое место.

Ситуация с финансами? Как было, так и осталось. Ничего не делается для того, чтобы команда играла нормально. Сегодня даже в раздевалку после матча зашел лишь один директор и все, никого больше. Ни спасибо за игру, ни каких-то других слов. Я считаю, что если бы руководство нам хоть чуть помогало, результаты были бы лучше. На матче с БАТЭ собрался практически полный стадион болельщиков. Их тоже жаль, так как команда, за которую они переживают, должна быть на более высоком месте», — приводит слова Климовича www.football.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь брестского «Динамо» Андрей Климович после матча 16-го тура с БАТЭ (0:0) признался, что его команде повезло выстоять против натиска соперника, а также сказал,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика