Белорусские теннисистки Дарья Лебешева и Полина Пехова вышли в полуфинал парного разряда универсиады. 21.by

Белорусские теннисистки Дарья Лебешева и Полина Пехова вышли в полуфинал парного разряда универсиады

13.07.2013 17:50 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские теннисистки Дарья Лебешева и Полина Пехова вышли в полуфинал парного разряда универсиады
13 июля, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белорусские теннисистки Дарья Лебешева и Полина Пехова вышли в полуфинал женского парного разряда теннисного турнира универсиады в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в четвертьфинале на кортах казанской Академии тенниса белоруски не отдали соперницам из Китая Ран Менг / Ю Янг ни одного гейма в двух сетах и одержали победу - 6:0, 6:0. Женская пара поддержала вчерашний почин Александра Бурого и Андрея Василевского, которые пробились в полуфинал мужского парного разряда.

В мужском одиночном разряде сегодня выбыл из дальнейшей борьбы белорусский теннисист Егор Герасимов, проигравший на стадии 1/16 финала в двух сетах сопернику с Мадагаскара Антсо Ракотондраманге - 5:7, 2:6. Завтра в четвертьфинале мужского одиночного разряда свой матч сыграет белорус Павел Филин против соперника из России Константина Кравчука.

У женщин в одиночном разряде продолжает победное выступление белоруска Илона Кремень. Сегодня она оказалась сильнее соперницы из Польши Сильвии Загорской 7:5, 6:4 и квалифицировалась в 1/4 финала. В четвертьфинале микста Илона Кремень вместе с Андреем Василевским сегодня встретятся с японской смешанной парой Хироко Кувата / Шота Тагава.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Всемирной летней Универсиаде в Казане белорусские теннисистки Дарья Лебешева и Полина Пехова вышли в полуфинальный раунд парного разряда.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика