Белорусский метатель молота Захар Махросенко выиграл золото молодежного чемпионата Европы. 21.by

13.07.2013 22:42 — Новости Спорта |

Белорусский метатель молота Захар Махросенко завоевал золото молодежного чемпионата Европы (U-23) по легкой атлетике, который проходит в финском Тампере, сообщает БЕЛТА.

Белорусский спортсмен отправил молот в лучшей из финальных попыток на 74 м 63 см. Серебро в этом виде у венгра Худи Акоши (74 м 9 см), бронза досталась французу Квентину Биго (74 м).

анее на турнире бронзовую медаль Беларуси принес Михаил Абрамчук в толкании ядра. В финале наш спортсмен стал третьим с результатом 19 м 42 см.

Соревнования завершатся 14 июля.

Белорусский метатель молота Захар Махросенко завоевал золото молодежного чемпионата Европы (U-23) по легкой атлетике, который проходит в финском Тампере, сообщает...