Федор Черных: «Слова Солодовникова? Это его личное мнение, пенальти на мне был». 21.by

Федор Черных: «Слова Солодовникова? Это его личное мнение, пенальти на мне был»

14.07.2013 22:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал результат матча 17-го тура чемпионата Беларуси, в котором его команда одержала победу над «Неманом» (3:1).

— В первом тайме пропустили обидный гол. Что-то не получалось. Хотя имели возможность забить, но нет. Потом в перерыве поговорили по-мужски. И с помощью наших болельщиков добились результат, они верили в нас на протяжении всего матча.

— Кто был инициатором разговора в раздевалке в отсутствии главного тренера?

— Да как-то все вместе. Просто говорили себе, что еще ничего не потеряно. Есть шанс все перевернуть и выиграть этот матч. Собрались, вышли и сделали это.

— Сергей Солодовников сказал, что судья сломал игру. Готовы возразить?

— У каждого тренера свой взгляд на игру. Я не знаю, в каком моменте с пенальти. Если речь идет о пенальти, то он там был. Соперник действительно цеплял меня. Я упал. Судья поставил на точку. Что еще добавить? Но это лично мнение главкома «Немана».

— Александр Куган — герой сегодняшней встречи?

— Да, красавец. Забил два красивых гола. Использовал свои возможности. Поздравляю его. Желаю ему, чтобы все у него так и продолжалось.

— «Днепру» реально попасть в шестерку?

— Получается очень интересный чемпионат. То проигрываешь, то выигрываешь. Можно допустить серию поражений, но потом две победы, и ты уже практически в шестерке. Все как-то рядом. Но загадывать не собираемся. Пока готовимся к БАТЭ.

— Справлялись о здоровье Геращенко?

— Конечно! Хотим, чтобы Леонидович скорее поправился. Думаю, мы все сегодня играли за тренера. Посвящаем ему эту победу и желаем скорейшего выздоровления, — передает слова Черных корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал результат матча 17-го тура чемпионата Беларуси, в котором его команда одержала победу над «Неманом» (3:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика