Главный тренер карагандинского "Шахтера": Нас ожидают очень трудные игры с БАТЭ. 21.by

Главный тренер карагандинского "Шахтера": Нас ожидают очень трудные игры с БАТЭ

16.07.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июля. На достойное противостояние борисовскому БАТЭ надеется главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков.

"Нас ожидают очень трудные игры. У БАТЭ очень большой опыт не только еврокубков, но и группового раунда Лиги чемпионов. У нас же опыт небольшой, да и то отрицательный. Хотелось бы почувствовать положительные эмоции после этих игр", — заявил Кумыков на пресс-конференции в Борисове 15 июля (цитаты из сообщения пресс-службы "Шахтера").

По словам тренера, у руководителей клуба и Карагандинской области есть большое желание, чтобы "Шахтер" прошел в следующий раунд, однако "никто не говорил, что мы обязаны пройти". "Соперник у нас самый сильный, который попался казахстанским клубам, и самый сильный из тех, кто мог попасться нам. У БАТЭ очень большой опыт последнего розыгрыша Лиги чемпионов. Команда даже в проигранных матчах выглядела очень достойно", — отметил Кумыков.

Тренер сообщил, что при сборе информации о БАТЭ не использовал знания выступающего за "Шахтер" воспитанника борисовского клуба Игоря Зеньковича. "Я не задал ни одного вопроса Зеньковичу. На дворе XXI век, и всю необходимую информацию можно получить из интернета вплоть до технико-тактических действий каждого игрока. К тому же Зенькович уже два года играет в Казахстане и вряд ли что нового он сказал бы", — заявил Кумыков.

Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ — "Шахтер" (Караганда) состоится 16 июля на борисовском городском стадионе (начало в 19.00).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июля. На достойное противостояние борисовскому БАТЭ надеется главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков. "Нас ожидают очень трудные игры. У...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика