Виктор Кумыков: «Играли в пять защитников в нескольких играх, кроме матча с «Тоболом», на котором присутствовал представитель БАТЭ». 21.by

Виктор Кумыков: «Играли в пять защитников в нескольких играх, кроме матча с «Тоболом», на котором присутствовал представитель БАТЭ»

16.07.2013 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков прокомментировал победный первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (1:0).

— В чемпионате Казахстана вы когда-нибудь играли в пять защитников?

— Мы играли так, когда готовились в БАТЭ. Тренировали эту схему в нескольких играх, кроме матча с «Тоболом», на котором присутствовал представитель БАТЭ

— Зенькович не доиграл матч. Не вписался в игру?

— Он очень плохо цеплялся за мяч, наверное, переволновался немного. В обороне еще неплохо отрабатывал, а прямые обязанности — цепляться за мячи и искать продолжения атак, — выполнять не получалось. Вы знаете, что он не проходил сборы с командой, играл раньше немного в другой футбол, поэтому ему было тяжело. Но он — хороший футболист, и, думаю, со временем все будет нормально.

— В домашней игре какую тактику выберете?

— У нас через два дня игра с «Ордабасы». После нее и решим, какую тактику использовать против БАТЭ.

— Кого выделите в составе БАТЭ?

— Всех. У них действительно хорошая, сыгранная команда, по крайней мере по сравнению с нами. Они хорошо контролируют мяч. Выделю, пожалуй, нападающего — Родионова, много передач доходит до него. А в целом, повторюсь, ровная хорошая команда без слабых мест. Может, слабые места проявятся в матча с более сильным соперником, но сегодня мы их не заметили, — передает слова Кумыкова корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков прокомментировал победный первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (1:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика